Anna Novikova
anna_novikova
Anna Novikova·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, можно ли где-нибудь у нас купить такой пробник? Или просто ла-кри восстанавливающий, цвет у крема темный))

1

Комментарии

mama-poli
Ekaterina ·Мама дочки (2 года)

Есть крем/ он и будет как раз темный, а есть эмульсия- белого цвета, практически в любой аптеке, но не пробником, а тюбиком

Нравится Ответить
anna_novikova
Anna Novikova·Мама дочки (2 года)

@garberkate @_candy_ спасибо! Нашла) он сейчас называется для чувствительной кожи, а я искала восстанавливающий)

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына (1 год)

Максавит

Нравится Ответить
garberkate
Kate Garber·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

На Аптека ру точно был! А так ла-кри в ладушках больше всего выбор

Нравится Ответить