катя
katerinka2887
катя·Мама сына (1 год)

Всем привет!Девчонки,кто ставил своим деткам прививку превенар?как перенесли?нам ещё нет 2х лет,значит нужно поставить её 2 раза,или может подождать немного и после двух лет поставить один раз?кто как делал?подскажите пожалуйста

Комментарии

khapalova133
Юлия·Мама сына (1 год)

Я в 5 месяцев, с дуру, поставила уже вторую...Полтора месяца после нее ребенок болел, это была наша последняя прививка, больше не ставлю! По мимо этой ситуации есть еще конечно причины, но этот случай тоже послужил.

Нравится Ответить
katerinka2887
катя·Мама сына (1 год)

@gayka777 против пневмонии

Нравится Ответить
gayka777
gayka·Мама дочки-младенца

Девочки , а это от чего она?

Нравится Ответить
belonozhka
Яна·Мама двоих (младенец)

Ровно в 2 года поставили однократно. Никаких общих реакций, перенёс нормально, как ни в чем не бывало.

Нравится Ответить
i_laktionova
Инна ·Мама двоих (младенец)

Позавчера поставили вторую! Никакой реакции, только маленький синяк на месте укола.

Нравится Ответить
zdyotvet
Alina·Мама дочки (1 год)

Хорошо перенесли, даже не заметили. В конце лета ещё одну будем ставить вместе с пентаксимом.

Нравится Ответить
urbanmama
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы поставили первую в 11 мес, перенесли легко

Нравится Ответить
melvik
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы решили после двух поставить единожды.

Нравится Ответить