Anna
annazaprudskaya
Anna·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)
post image

Доброе утро! Девочки, помогите если кто знает. Позавчера заболели РВИ, стали принимать афлубин, стопдиар, линекс. Сегодня проснулись вот с такой сыпью. Может ли это быть аллергия на препараты? Может у кого такое было?

Комментарии

annazaprudskaya
Anna·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@maxa.vitebsk, спасибо большое, наверное и пропьём его

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@annazaprudskaya, выздоравливайте! Вообще энтерожермина - очень хорошая штука. Даже просто для восстановления.

Нравится Ответить
annazaprudskaya
Anna·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@maxa.vitebsk, @vorokh93, @vorokh93, @olga_telepneva, @karina0309, @katsiarynkas, спасибо за ответы. Весь день были без телефона, поэтому только сейчас отвечаю. Температура была только один день, но понос уже 3. Эта сыпь прошла после обеда.

Нравится Ответить
maxa.vitebsk
Мария Горовенко·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Согласна, на стопдиар запросто, он химикатный достаточно. Мы с похожим эффектом оставили только энтерожермину и обильное питье. И рви, и сыпь прошли за 2 дня.

Нравится Ответить
viksan
~Виктория~·Мама двоих (младенец)

На стопдиар может быть

Нравится Ответить
vorokh93
Александра·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я тоже сказала бы что на розеолу (интернов рус)похоже....

Нравится Ответить
olga_telepneva
Ольга Телепнёва·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

розеолка) она)

Нравится Ответить
karina0309
Карина·Мама сына-младенца

Сколько дней была темпа и какая?

Нравится Ответить