Асель Оразаева
orazaeva.as
Асель Оразаева·В ожидании первенца

В роддом обязательно с прозрачной сумкой нужно идти, Где ее приобрести подскажите?

Комментарии

orazaeva.as
Асель Оразаева·В ожидании первенца

@indi88 спасибо!

Нравится Ответить
indi88
indi88·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Конечно можно собрать в обычные пакеты). А если хотите эти прозрачные, то они продаются в хеппи беби на потанина. Точно не знаю есть ли в наличии, на прошлой неделе не было

Нравится Ответить
yulchipushka
Юлия ·В ожидании первенца

Я собрала в обычные пакеты

Нравится Ответить
tukenova_1996
Арайлым Тукенова·Мама сына-младенца

Согласна 👆 Я с обычными черными пакетами зашла)

Нравится Ответить
sazh93
Aaaa·Мама дочки-младенца

Обычные пакеты большие. Я вообще в большие желтые закинула😂

Нравится Ответить
katerina_zaeva
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не обязательно! Это просто маркетинговый ход, что с беременных деньги собирать

Нравится Ответить
madina615

кажется не обязательно. мы купили простые пакеты. сомневаюсь что вас, рожающую, не пустят в роддом потому что у вас сумка не прозрачная 😄

Нравится Ответить