Алена
alenabed
Алена·В ожидании первенца

Девочки, не спиться мне) интересно, как зовут ваших сыночков или как хотели бы назвать?Выбор между Тимофеем и Кириллом Евгеньевичем

Комментарии

vorobyshek.
Света·Мама двоих (младенец)

У меня Владимир и Александр, не хотела какие-то заумные имена.

Нравится Ответить
tania_nesterova
Татьяна·Мама сына-младенца

А у нас Вадим. Не хотели называть такими именами , которые сейчас популярны. Ну у всех Тимофеи, Тимурки, Матвейки и Марки...

Кирилл 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
alenabed
Алена·В ожидании первенца

Спасибо всем)

Нравится Ответить
lisha20
Людок·Мама сына (3 года)

У меня Михаил Сергеевич))))

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама двоих (младенец)

Зовут Дмитрий и Александр.

Нравится Ответить
irenaokhotnik
Ирена Охотник·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

лучше Кирилл! у нас Макс,Стас,Богдан,Давид,Назар

Нравится Ответить
twicemomtn
Натали·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У нас Тимофей😍

Нравится Ответить
happynesss
Lena·В ожидании первенца

Кирилл

Нравится Ответить
lenatuttifrutti
lenatuttifrutti·Мама двоих (младенец)

Я за Кирилла

Нравится Ответить
alenakursenko
Алена·Мама сына-младенца

Мне нравится Тимофей

Нравится Ответить
tinta_nata
Natali Odessa·В ожидании первенца

Муж Кирилл, ожидаем появление Тимофея Кирилловича)

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·Мама сына-младенца

У нас Петр ... а между вашим то Тимофей нравятся

Нравится Ответить
alenabed
Алена·В ожидании первенца

@norovaalina 😁

Нравится Ответить
alenabed
Алена·В ожидании первенца

@just_happiness тоже за Тимура думала, мужу не нравится))

Нравится Ответить
alenabed
Алена·В ожидании первенца

@kamboja ну это наверное ещё зависит как воспитают и чему научат) у знакомой умный мальчик)

Нравится Ответить
norovaalina

Мы думаем назвать Кирилом)))))

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·Мама дочки-младенца

Мне Кирилл больше нравится. А если у меня еще будет сын назову Александр.

Нравится Ответить
just_happiness

Тимофей) ещё красивое имя Макар.

У нас будет Тимур

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я как то услышала один стишок: 2 Кирилла , 2 дебила... С тех пор это имя ассоциируется именно с этим. Знаю пару Кириллов, тупые очень. Поэтому я за Тиму

Нравится Ответить
ulia_li
Юлия·Мама дочки-младенца

я за Кирилла

Нравится Ответить