Бусарева Наталья
n.busareva
Бусарева Наталья·Мама сына-младенца

ребенку 6 дней от роду. странно себя ведет= спит уже 5 часов. обкакался во сне. не встает кушать. может быть разбудить его?

1

Комментарии

n.busareva
Бусарева Наталья·Мама сына-младенца

@sokolik159 ну я подождала в приделах разумного 6 часов. и разбудила, накормила

Нравится Ответить
sokolik159
Ольга·В ожидании первенца

Вот читаю и смотрю сколько видимо врачей столько и мнений , одной сказала будить , кому то врачи говорят не будить. Вот и врачи блин((((

Нравится Ответить
katyalyamina
екатерина лямина·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

У меня тоже спал по 4-5 часов,первое время переживала,а потом врач сказала,что если спит то будить не стоит,во сне детки растут,а кушать захочет и проснётся.Семь лет сейчас,живой и здоровый😉

Нравится Ответить
balerinka1990
Настя·Мама дочки-младенца

Я не будила, мне врач сказал, раз спит- ничего не беспокоит. Как хочет есть-плачет.А насчёт груди, я сцеживала первый месяц, ничего страшного, зато застоев не было

Нравится Ответить
margo55
Маргарита·Мама сына-младенца

У меня было что спал 6/7 часов, я не будила и не знала про то что это страшно 🙈

Только вод груди набухали сильно, надо сцеживать

Ну а вообще для спокойствия поменяйте памперс и дайте грудь)

Нравится Ответить
galaretka
Anastasiia Sabirova·Мама дочки-младенца

Я бы уже разбудила, мне бы было стремно 🙈 мне в начале тоже говорили про "мало сил" и тд, я как раз недельку где-то тормошила чтоб поела, а позже как почувствовала, что набирает вес, то перестала.

Нравится Ответить
n.busareva
Бусарева Наталья·Мама сына-младенца

@id8949864 ну ба наверное сейчас грудь разомну и подниму его

Нравится Ответить
id8949864

Памперс то променяйте и подмыть не мешало бы, какашки у них едучие, потом опрелости лечить будете! Кормить и во сне можно

Нравится Ответить
olgakhr
Ольга·Мама сына-младенца

Вы на гв или на ив. Если гв то 3 часа для таких малюток это максимум без еды

Нравится Ответить
niktori
Вика·Мама сына-младенца

Будить ! Врач говорила , что они могут от бессилия не встать поесть ...

Нравится Ответить
n.busareva
Бусарева Наталья·Мама сына-младенца

@julietk иты разбудила?

Нравится Ответить
tikovka-tikovka
Алена·Мама дочки (1 год)

Это нормальное поведение, будить не надо! Вы просто грудь дайте он поест и дальше пусть спит..

Нравится Ответить
tamygold
tamygold·Мама двоих (младенец)

У меня как то больше 4 часов спала, я рассказала педиатру, она сказала надо будить.

Лактация то должна насладиться. По требованию это и для ребёнка и для мамы.

Нравится Ответить
julietk
Юлия·Мама двоих (младенец)

А мне врач на патронаже говорила, что бывает у них мало сил и они спят все время, и надо будить и кормить тогда, тоже проспал всю первую ночь дома после рд, какал во сне

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@n.busareva подождите чуток. Он пропустил одно кормление , должен проголодаться уже .

Нравится Ответить
jliya
юлия·Мама сына (1 год)

Я обычно не будила когда так долго спал , просто меняла подгузник и все ... Но из за того что малыш подолгу спал и не просил есть , я заработала себе лактостаз т.к. молока много было а ребенок спал много

Нравится Ответить
n.busareva
Бусарева Наталья·Мама сына-младенца

@aska555 переживаю. он тбычно каждые 3 часа вставал

Нравится Ответить
aska555
Катерина·Мама двоих (младенец)

Значит его ничего не беспокоит, не будите если вы кормите по требованию, как только он захочет кушать или ему надоест мокрый памперс, он обязательно даст вам знать)))₽

Нравится Ответить