Светлана
sweet-kitten
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки никто вигантол не продаёт/отдаёт? Нам аквадетрим не подходит, а вигантол не могу в аптеке найти

1

Комментарии

fumi
Елена·Мама сына (1 год)

Вигантол не сняли с производства,появится в аптеках в августе,инфа с горячкй линии производителя

Нравится Ответить
strik
Мария·Мама сына-младенца

В бережной аптеке мы нашли

Нравится Ответить
elena_kos87
Елена·Мама двоих (младенец)

@sweet-kitten мы тоже на вигантоле все были,а теперь перешли на оксидевид, он тоже масляный и нам педиатр сказала, что даже лучше чем вигантол

Нравится Ответить
sweet-kitten
Светлана·Мама двоих (младенец)

Плохо, надо будет позвонить что ли на завод

Нравится Ответить
carolina-perm
Каролина·Мама сына (1 год)

Как мне сказали вигантола больше нет, вроде сняли с производства

Нравится Ответить