Анна
shao_san
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, Днепр! Выручайте! Нужна коляска трость, маленькая, уезжаем на море и вот думаю взять. Кто даст в аренду на две недели или может кто продаёт. Обязательно легкая, можно что бы спинка не регулировалась. Очень срочно, в пятницу уезжаем!!

Комментарии

shao_san
Анна·Мама сына (1 год)

@alinaleonenko, спасибо, заказала колясочку

Нравится Ответить
brunetka__tv
Анютка·Мама сына (1 год)

Бертони.Дп.Юа. Есть трости-гомаки дешевые

Нравится Ответить
shao_san
Анна·Мама сына (1 год)

@pyulia1, спасибо, у нас книжка 7 весит, хотелось бы что то лёгкое

Нравится Ответить
pyulia1
Юля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (1 год)

@shao_san мы 15 июля

Нравится Ответить
shao_san
Анна·Мама сына (1 год)

@innysik777, а когда едите?

Нравится Ответить
inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (1 год)

Мы тоже едем в Бердянск. Беру свою книжку.Не вижу смысла за неделю отдавать 250 грн

Нравится Ответить
ira_malyar
Ирина·Мама сына-младенца

Прокат "Поиграй-Ка" на Победе. На этой неделе были у них, маленьких тросточек полно было

Нравится Ответить
marikoska
Марина·Мама сына-младенца

Съездите завтра на троицкий рынок,там есть такие маленькие коляски в раене400грн

Нравится Ответить
shao_san
Анна·Мама сына (1 год)

@tania1220, нет в наличии коляски

Нравится Ответить
tania1220
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
tania1220
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Магазин прокатик. Там все дают на прокат)

Нравится Ответить
elenavadimovna
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alyonka1010
Алёна·Мама дочки-младенца

А вроде в Бердянске нет нп. В прошлом году не было

Нравится Ответить
alinaleonenko
Алина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinaleonenko
Алина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне кажется отделение нп есть в любом уголке страны. Может сразу туда пусть пришлют,а вы приедете и заберете

Нравится Ответить
shao_san
Анна·Мама сына (1 год)

@alinaleonenko, а давайте контакты! Это же Бердянск, новая почта есть

Нравится Ответить
mamasita_mn
Yuliya·Мама двоих (2 года, 2 года)

@shao_san, @alinaleonenko, девочки,а может автобусом можно отправить?

Нравится Ответить
alinaleonenko
Алина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ну тогда да...а там нп нет?

Нравится Ответить
shao_san
Анна·Мама сына (1 год)

@alinaleonenko, мы утром уезжаем(

Нравится Ответить
alinaleonenko
Алина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ну если нп завтра отправят. В пятницу может быть

Нравится Ответить
shao_san
Анна·Мама сына (1 год)

@alinaleonenko, та блин вот их и увидела(( вряд ли доедет

Нравится Ответить
mamasita_mn
Yuliya·Мама двоих (2 года, 2 года)

@shao_san, беда...

Нравится Ответить
alinaleonenko
Алина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
shao_san
Анна·Мама сына (1 год)

@mamasita_mn, нет в наличии , только большие. У нас книжка есть

Нравится Ответить
mamasita_mn
Yuliya·Мама двоих (2 года, 2 года)

А если в прокате взять?

Нравится Ответить