Зарина
zarina_shamatova
Зарина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого было сильное раздражение от подгузников? Как боролись? Что помогло?

Была вынуждена сегодня надеть хаггисы, пока ждала доставку муни. И теперь вся попочка краснююючая 😢.

По идее я много чего перепробовала, было у нас такое как-то. Но может что-то действенное новое услышу✍🏼

Заранее благодарю 🙏🏼

Комментарии

i_am_human
Мур·Мама сына-младенца

Цинковая мазь мустелла, не знаю что за сыпь была у нас на попе, но прошло за раз.

Нравится Ответить
karolina016
Каролина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Я мою протирала отваром лаврового листа,помог.

Нравится Ответить
akgul11
Акгуль·Мама дочки-младенца

Есть 911 kids,крем череда

Может будет у вас в Астане в аптеках

Я покупал в Уральске

Очень помогает,начинает краснеть я помажу и как не бывало

Нравится Ответить
persona_grata999
Persona_Grata·Мама дочки-младенца

У нас была аллергия на подгузы, помог только Фенистил гель и за время аллергии отказались от них, голопопили

Нравится Ответить
minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

бепантен мазь и не одевать хотя бы пол дня памперсы

Нравится Ответить

Нам бюбхен крем под подгуз помогает

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Бипантен

Нравится Ответить
raihana0608
Райхан·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Может цинковую мазь если не пробывали.нам помогало

Нравится Ответить