Любовь
lubov01031986
Любовь·Мама сына-младенца

Девочки у кого-нибудь был кераконьюктевит? Чем лечились? Уже две недели лечусь и ни как, на руках грудной ребенок. Силы меня покидает. Отзовитесь у кого была эта гадость пожалуйста.

Комментарии

lubov01031986
Любовь·Мама сына-младенца

d_usti спасибо попробую

Нравится Ответить
d_usti
Дарья·Мама сына (1 год)

Капли тобрекс. Каждый

Час , очень хорошо помогает

Нравится Ответить