Жанар
seifullina.95
Жанар·В ожидании первенца

Добрый вечер всем 🙋🏻 девочки, куда надо идти, чтоб оформить декретные? Здесь писали, что в ЦОНе. Но подруга говорит, что она в СОБЕС ходила. Я запуталась 🤦🏻‍♀️

Комментарии

leka_260692

В цоне принимают доки а потом они передают их в гцвп.по крайне мере так в шыме

Нравится Ответить
happyiren
Ирина·Мама двоих (младенец)

Цон или гцвп

Нравится Ответить
sanali1
Zhan·Мама сына-младенца

Цон

Нравится Ответить