Наталья Татарникова
akkayntnata
Наталья Татарникова·Мама сына (3 года)

Девочки при первой беременности я посещала стоматолога в частной клинике,и в жк мне сама гинеколог написала что то.... и проблем нет... сейчас я в другом городе и везде по разному... правда ли что если есть не вылеченные зубы рожают в инфекционном???? 😦

1

Комментарии

fagatenok91
Dena·В ожидании первенца

@id4755113, видимо он так относится к своей работе. Лучше по своей нужде обратится в частный кабинет.

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына-младенца

@akkayntnata @fagatenok91 @svetlanas26 я пришла меня даже в кресло не посадили и не посмотрели спросил лечить надо ?говорю да! Все написал что то корявым почерком печать и вали

Нравится Ответить
ma_ma_vikushki
Светлана·Мама дочки-младенца

@akkayntnata ну мне тоже написала что надо лечить,я сказала потом м все.никто ни слова не сказал

Нравится Ответить
fagatenok91
Dena·В ожидании первенца

Просто доктор , который подписывает вам обходной лист , берет на себя ответственность за то что провёл осмотр, но если есть зубы которые надо санировать он не может его подписать, так как если при родах произойдёт не дай Бог произойдёт осложнение и выявиться инфекция, то в первую очередь смотрят обходной лист и как раз таки печать стоматолога! Так как инфекция в полости рта это плохо!

Лучше проводите санацию во время! Это ваше здоровье!🙏

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (младенец)

@akkayntnata, все это сказано, чтобы зубы в поликлинике платно лечили и не более того.

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (1 год)

Да бред это,у меня тоже зубы не вылечены были,рожала как и другие,никто вам в рот заглядывать не будет

Нравится Ответить
2_mama_marina
Марина·В ожидании первенца

Впервые о таком слышу, есть невылеченный зуб, гинеколог за зубы ни разу ничего не спрашивала😶 чисто как общего специалиста проходила

Нравится Ответить
akkayntnata
Наталья Татарникова·Мама сына (3 года)

@mama_evi_and_niki познакомилась просто с девочкой ходим с ней к одному врачу ,у нее срок 32 недели она говорит такая нервотрепка! Гиня орет что рожать будешь в инфекционном а стоматолог целую лекцию написал.... вот и дурка полная!! Мне вот страшно(

Нравится Ответить
akkayntnata
Наталья Татарникова·Мама сына (3 года)

@svetlanas26 ну вот с первой беременностью так т было.... а тут все по другому стоматолога надо проходить....и написать он может что надо лечить(

Нравится Ответить
ma_ma_vikushki
Светлана·Мама дочки-младенца

Бред это,никто на эти бумажки не смотрит и в рот не заглядывают☺

Нравится Ответить
jennyka
Jenny·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Что за глупости??)) Сомневаюсь, что при поступлении в роддом осматривают ротовую полость

Нравится Ответить
_12.06__16.05_
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Что за бред??? Ничего подобного. В первую и вторую беременность были не вылеченные зубы, рожала как и все

Нравится Ответить