Мария Мурзина
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

Девченки вчера писала про секс помог ли родить быстрее или нет!!!знайте нефига😩😩😩сегодня тоже повторили по разному и так и сяк,не помогает этот метод😩

4

Комментарии

gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@vika.sabitova97 ну да многое зависит от того как себя настроишь

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

@gudvinsk это как настроить себя🙄

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@vika.sabitova97 ого,ну вы даете

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

@gudvinsk да присесть то можно))) не больно, ходить вот да

Я через 3 дня после кесарева бегала по коридорам уже🤣

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@vika.sabitova97 ой я вообще только это слово слышу мне страшно,я даже представить не могу как это тяжело после кесарево,не присесть не поесть не покормить нормально

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

@gudvinsk ну я пока не хочу после кесарева(

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@helengor сил уже нет ходить,да и если можно уже почему бы и нет😁😁😁темболее чем быстрее рожу тем быстрее к морю поедим😁😁😁

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@vika.sabitova97 ну мы тоже сначаа только одну хотели,и после родов я сказала что ни ногой в род дом, потом быстро все забылось сама попросила давай еще мальчишку а то че она одна у нас,подготовились конкретно а там и третий получился и четвертая не за горами😁😁😁

Нравится Ответить
helengor
Елена ·Мама сына-младенца

Зачем торопить малыша?)) У вас же не 42 недели😁)

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

@gudvinsk хотя вы родили так же по возрасту как и я)

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

@gudvinsk не, нам только двое нужно🤣

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@vika.sabitova97 догоняйте нас,тоже молодечики будете😉😉

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

@gudvinsk ну вы молодец конечно 😍

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@vika.sabitova97 ага😀😀😀

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

@gudvinsk офигеть и уже 4 ребенка)))

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@batterfli так я ЗА руками и ногами,пакеты в коридоре,папа тоже готов с детьми,дети сами меня уже гонят😁😁😁а вот юлька сидит греется😂😂😂

Нравится Ответить
batterfli
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@gudvinsk, вставит это факт. Надо до завтра родить)))))

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@batterfli дак я тоже радуюсь,а врач меня в последний раз чуть ручку не кинула говорит,че радуешься на узи давай записывайся ты теряешь и ребенок теряет а ты типо сильно потеряла,родишь мне дистрофика говорит😂😂😂 а я блин узи в понедельник профукала и не сходила да и некогда было на этой недели,ох мне завтра она и вставит😂😂😂😂

Нравится Ответить
batterfli
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Минус 5 кг. Это же круто. Я до этого в минус уходила, последний раз пришла +600 грамм. Тоже охото родить. Но пока сидим)))

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@vika.sabitova97 тебе😂😂😂 мне 25))

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@vika.sabitova97 ой я и не помню когда последний раз спала😀😀😀я всегда по ночам хожу как сова всех укрываю смотрю,кароче дуся я полная😂😂😂

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

@gudvinsk они всеееее чувствуют, вам ли не знать))) мне даже очень интересно стало,а сколько тебе(вам) лет?)

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@vika.sabitova97 вот кстати тоже уже на это подумывала они же тоже чувствуют погоду

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

@gudvinsk поспите пока есть возможность))) я бы сейчас в смячку бы впала 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

@gudvinsk малышу видимо там лучше, тут дожди, погода бе, а там тепло, уютненько)))

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@vika.sabitova97 еще живот давно опустился и раньше расплывчитый был а щас как огурец,хоть хожу хоть лежу все равно огурец😁😁😁

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@vika.sabitova97 у меня уже три недели она получается идет пробка,ну как три 2 недели стабильно каждый день, а тут 2 дня еще сексом позанимались сильно так она опять пошла😂😂😂😂я то думала она все закончилась

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

@gudvinsk все возможно, у меня от последнего приема начала пробка выходить 🤣

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@vika.sabitova97 😵😵😵 скоро рыдать начну,завтра пойду к врачу буду умолять ее что бы меня она на кресле посмотрела может от ее ковыряний рожу😀

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

@gudvinsk мне сразу помогло 🤣

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

@gudvinsk блин, тогда не знаю((((

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@vika.sabitova97 пробывала позовчера весь день ходила,только отекла 😩😩😩и устала без сил

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@moona я уже немогу пару недель ждать,меня эти отеки с ума сведут,да и врач уже меня растреляет завтра что за 2 недели минус 5 кг сбросила,в тот то раз ругала а завтра идти прям незнаю как на растрел😨😨😨😨

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына-младенца

Пройдитесь по лестницам туда сюда, я так делала когда уже вообще тяжко было с животиком,было 39 недель и 2 дня, вечером походила в роддоме по лестницам, а в 4 утра начались схватки, а в 11 утра быдо экс

Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама сына (1 год)

У вас срок то ещё не варитык😀так что через пару недель может поможет 👌🏼

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@batterfli не помогает пробывала, даже перестановку дома одна сделала не помогло😩😩😩

Нравится Ответить
batterfli
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Я вот думаю окна надо помыть мне)))

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@stanya_0611 походу зря уговариваете,мы два дня мучаемся чуть ли не 10 раз в день и нини😂😂😂я уже без сил нихочу ниче😂😂😂

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@koryakina-ea вот и я походу тоже буду как слоненок ходить 😩😩😩

Нравится Ответить
stanya_0611
Татьяна·В ожидании первенца

Ну вот, зря я значит мужа пытаюсь уговорить мужетерапию провести😃 он что-то боится, а я все не отстаю от него, родить, говорю, быстрее хочу, так что давай😂 видимо можно оставить его в покое😃😃

Нравится Ответить
koryakina-ea
Елена·В ожидании первенца

Мне тоже мужетерапия не помогла) а так же танцы, прогулки и баня 😄 сейчас 41 неделя, а я все ждуу

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@ilovebeingamom я вот тоже давно ношу тяжести только опущения добилась😁😁😁даже соски пробывала стимулировать бестолку уже соски болят😁😁😁

Нравится Ответить
gudvinsk
Мария Мурзина·Мама троих детей

@marishazah да я думала что поможет тк воздержание большое было,а тут фигушки.спасибки🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·Мама дочки-младенца

Да ничего не помогает! Я с 36 таскала тяжести, носилась как Петух

Нравится Ответить
marishazah
Мариша·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Конечно не помогает )))) если бы он так всем помогал, то не стимулировали бы никого))) лёгких родов 😊🌺

Нравится Ответить