Виктория
victoria_2017
Виктория·В ожидании первенца

Девочки мой маленький перестал искать на 35 неделе,🤔 что то мне это не нравится... раньше часто так и по долгу икал и вдруг резко перестал вообще.. у кого нибудь ещё так было?

Комментарии

patya_ch
Патя·В ожидании первенца

У меня тоже вроде бы не икает 🤔он спокойный у меня 😆шевелится тоже медленно , ночами спим , надеюсь так до конца будет

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

Мамы такие мамы . Часто икает , нервы. Не икает , тоже нервы . Не переживайте , если шевелится , то все ок . Самое главное . Мои на больших сроках тоже не икали . Хотя старший с 26 недель икал в день по 8 раз

Нравится Ответить
laraaa_86
Лара·Мама сына (7 лет)

Аааа у меня тоже бывает го я не знала что тогда малыш икает😄😄😄🤗🤗🤗

Нравится Ответить
victoria_2017
Виктория·В ожидании первенца

@laraaa_86 частые толчки не сильные, это ни с чем не перепутать)

Нравится Ответить
laraaa_86
Лара·Мама сына (7 лет)

А это как когда икает? 🤗

Нравится Ответить
dgimba
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Так что может и к лучшему,что не икает...

Нравится Ответить
dgimba
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maria_27
Мария·В ожидании первенца

@ritulya_3008 к сожалению не все врачи грамотные((

Нравится Ответить
an7770807
An77777·В ожидании первенца

Ребра считает, но не икает 😅

Нравится Ответить
ritulya_3008
Марго·Мама сына (1 год)

Мне гинеколог вообще говорила что это плохо, когда икает

Нравится Ответить
businkamama1301
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А у меня что-то вообще не икает 🤔

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Мой и в животе икал и сейчас икает до сих пор)

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Ну шевелется же) всё нормально.

Нравится Ответить