Надя
_nadi
Надя·Мама дочки-младенца
post image

❓❓❓

Девушки , какие прокладки для груди посоветуете ?

Что можете сказать на счёт многоразовых ?

1

Комментарии

sveta13.06
Света·Мама сына-младенца

И я самые дешёвые покупала. Молока было много и постоянно текло, иначе разорилась бы на прокладках. Купили в Ашане хелен харпер 20 пар за 100 р, каждая в индивидуальной упаковке. Они конечно не анатомической формы, но удобные. Для дома в самый раз. А если куда в люди шли-джонсон и джонсон 👍🏻

Нравится Ответить
chaplin
Olga·Мама сына-младенца

Надя, брала самые дешёвые в дм ...

Нравится Ответить
ohmary
Мария·Мама дочки (1 год)

А мне больше всего Bella подошли. Бюджетные, качественные и во всех магазинах есть

Нравится Ответить
elenari
Елена·Мама дочки-младенца

@michelleka плюсую к муни, они самые подходящие😊 большие, и редко подводят

Нравится Ответить
ma_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

В общем пока писала сообщение, курьер привёз заказ из интернет-магазина, вкладыши moony. Уже опробовала, по форме как Medela но под одеждой они так не выделяются 👍, очень мягкие, а ещё очень приятный момент каждая штучка в индивидуальной упаковке (не парами как у остальных) вскрываешь и вместе с упаковкой отрывается защита клейкой основы, т.е. не нужно отдельно отрывать эту ленточку. В общем мне пока нравится больше чем джонсонс!

Нравится Ответить
ninochka_91
Нина Сакулина·Мама дочки-младенца

Многоразовые очень жутко воняли у меня, хотя я стирала в день по несолько раз. Но это в начале самом было. Когда молоко лилось рекой))) а сейчас беби лайн пользуюсь , довольна)

Нравится Ответить
ma_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Из одноразовых пробовала: Medela, pigeon, gohnson's baby, солнце и луна гелевые. Последние просто ужасные, края очень царапаются и ничего не впитывается нормально, плюс через час они все комкамм какими-то. Medela по форме не понравились, под бельем заметны очень, хотя в целом удобные. Pigeon очень похожи на Medela. Явный фаворит пока gohnson's baby. Они супер! Форма идеальная, с выемкой под сосок. Не протекают, не комкаются. Сейчас вот заказала moony, вроде хвалят их, посмотрим.

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Medela, pegion

Нравится Ответить
pugovki_spb
Настя·Мама дочки (2 года)

Джонсон самые лучшие и Авент (они подороже), кормила до 1года и 7 поэтому перепробовала все

Нравится Ответить
elisavetaandrea
Elisaveta·Мама сына-младенца

Все примерно одинаковые. Отличаются тём, что одни толще, другие тоньше. И одни мягче, а другие грубее. Бэбилайн ничего. Авент тоже

Нравится Ответить
mergel
Мари·Мама сына-младенца

Я за гелиевые, они самые классные 👍 я baby line покупаю)

Нравится Ответить
nastyaandkris
Настя·Мама дочки (1 год)

Если одноразовые,то pegion самые лучшие,пробовала все!!!!)))

Нравится Ответить
progrizli_spb
Кристина·Мама сына-младенца

Я на Али заказала многоразовые 😊

Нравится Ответить