Лилия
glebuhkina
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки, как на улице?что одевать ребенку?? спасибо!

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Бод с коротким рукавом,плед с собой и носки на всякий случай

Нравится Ответить
glebuhkina
Лилия·Мама сына-младенца

@lana_sheftall спасибо!!!!)

Нравится Ответить
irina_sambylska
Самбульская Ирина·Мама сына-младенца

На солнце ужасно жарко, но ветер большой ( в тени прохладно

Нравится Ответить