Натали
karpik2016
Натали·Мама сына-младенца

😫😫😫😫😫девочки , помогите, что такое колики?! Малыш последний месяц днём мало спит и стабильно закатывается в истерический ор раз в день. Очень трудно успокоить. Это и есть они? Даю эспумизан , саб, но увы ((( помогите кто чем спасался😰

Комментарии

anastasyaogarenko
Анастасия Огаренко(визажист)·Мама двоих (младенец)

Нам боботик не помог😵, эспумизан только спасение!🙏

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама дочки-младенца

Я бы не торопилась с трубочками! Просто представьте в истерике ребёнку впихнуть в попу трубку! На левом боку! Минут 5-10 смотреть на это тельце?!которое итак не может понять что с ним! Мы днём спали живот к животу,ей было спокойно и мне хорошо,я ничего не могла делать дома,но зато мой ребёнок не орал,плюс во сне выходили газы,плюс массаж и Бейби Калм))и все наладится 🙏🏼

Нравится Ответить
mamamargo55
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Укроп самой 👍 еще мы плантекс пили, бейби калм. Массаж, поза тигра на ветке и между рукой и животиком теплая пеленка.

Нравится Ответить
ladeek86
Ладислава·Мама дочки-младенца

Эспумизан бейби нам помог. А вообще пьём укропную водичку(фенхель) на постоянной основе. Колики всего пару раз были. Массаж животика- гладьте по часовой стрелке и сверху вниз. На животик выкладывайте. С газоотводной трубочкой я бы не торопилась.

Нравится Ответить
dasha_vanya
Daria ·Мама сына-младенца

Ешь сама укроп свежий, 👍средство!!! И осваивай массаж, остальное фигня

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (младенец)

Если колики то ребёнок плачет подгибает ножки и корчится !!!! Трубочку в попку выпустить газы ! Массаж живота! Капли ! Выкладывать на живот!!! Если же просто плачет то это не колики!!!

Нравится Ответить
tatyana_kirill
Татьяна ·Мама сына-младенца

я давала укропную водичку и иногда эспумизан, нам помогало. Массаж животик можно поделать

Нравится Ответить
mamaani21
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Плантекс. На живот выкладывайте, массаж делайте) у нас колики до месяца были) слышала они до 3 бывают)

Нравится Ответить
missmatilda
Кристина·Мама троих детей

@karpik2016 колики нужно просто пережить, не чем не лечат. Через месяц полтора пройдут. Наберитесь терпения.

Нравится Ответить
karpik2016
Натали·Мама сына-младенца

@shteynwoman, да и перед сном и просто лежит лежит и орать начинает. 😫

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына-младенца

Днём перед сном или когда?

Нравится Ответить