😫😫😫😫😫девочки , помогите, что такое колики?! Малыш последний месяц днём мало спит и стабильно закатывается в истерический ор раз в день. Очень трудно успокоить. Это и есть они? Даю эспумизан , саб, но увы ((( помогите кто чем спасался😰
Я бы не торопилась с трубочками! Просто представьте в истерике ребёнку впихнуть в попу трубку! На левом боку! Минут 5-10 смотреть на это тельце?!которое итак не может понять что с ним! Мы днём спали живот к животу,ей было спокойно и мне хорошо,я ничего не могла делать дома,но зато мой ребёнок не орал,плюс во сне выходили газы,плюс массаж и Бейби Калм))и все наладится 🙏🏼
Укроп самой 👍 еще мы плантекс пили, бейби калм. Массаж, поза тигра на ветке и между рукой и животиком теплая пеленка.
Эспумизан бейби нам помог. А вообще пьём укропную водичку(фенхель) на постоянной основе. Колики всего пару раз были. Массаж животика- гладьте по часовой стрелке и сверху вниз. На животик выкладывайте. С газоотводной трубочкой я бы не торопилась.
Ешь сама укроп свежий, 👍средство!!! И осваивай массаж, остальное фигня
Если колики то ребёнок плачет подгибает ножки и корчится !!!! Трубочку в попку выпустить газы ! Массаж живота! Капли ! Выкладывать на живот!!! Если же просто плачет то это не колики!!!
я давала укропную водичку и иногда эспумизан, нам помогало. Массаж животик можно поделать
Плантекс. На живот выкладывайте, массаж делайте) у нас колики до месяца были) слышала они до 3 бывают)
@karpik2016 колики нужно просто пережить, не чем не лечат. Через месяц полтора пройдут. Наберитесь терпения.
@shteynwoman, да и перед сном и просто лежит лежит и орать начинает. 😫
Нам боботик не помог😵, эспумизан только спасение!🙏