Аня М
affektna
Аня М·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, за сколько дней обычно проходит уплотнение в груди?

Малышка сильно в грудь ударила. Как результат очень сильное уплотнение. Сейчас уже третий день уплотнение не проходит, отек спал.

Стоит ли к врачу бежать?

Комментарии

mimiledy
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@affektna и за три дня активного сосания не прошло, то лучше к врачу, даже если не болит

Нравится Ответить
affektna
Аня М·Мама дочки-младенца

@mimiledy Да, стараюсь каждый час. Плюс до этого массаж и расцеживание, после холод, кап лист и траумель.

Нравится Ответить
affektna
Аня М·Мама дочки-младенца

@mimiledy полностью на гв,

Нравится Ответить
mimiledy
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы на гв?

Нравится Ответить
mimiledy
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы часто прикладываете ее к груди?

Нравится Ответить