Martidi
martidimom
Martidi·В ожидании первенца

Девочки такой вопрос.Вы когда ходите на приём к своему гинекологу она вам измеряет живот ,слушает сердечко малыша ?Что вообще происходит на приеме у вашего врача ?😊

1

Комментарии

kris505
Кристина❤️·В ожидании первенца

Вес, давление, в прошлый приём уже мерила окружность живота и высоту матки.. ну мазки уже брала.. кровь через раз.. моча к каждому приему..

Нравится Ответить
maksim09
Евгения·В ожидании первенца

На каждом приеме меряем давление, взвешиваюсь, меряет обьем живота, высоту матки, и теперь слушаем сердцебиение, на кресло садили пока два раза

Нравится Ответить
alenka_alenka111
Алёна ·В ожидании первенца

у меня тоже на приёме измеряют вес и давление и всё

Нравится Ответить
martidimom
Martidi·В ожидании первенца

@lyubava19.09, я мажу звездочкой если уже совсем плохо 😔

Нравится Ответить
laure23
Света·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

@mashaduskalieva не, мазок брали конечно (мазок по-моему только из уха не брали 😄, везде залезли). Я имею ввиду, что осмотра не было ни разу

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

я даже ничего не говорю про головные боли, знаю что желательно ничего не пить, знаю что если очень болит то можно парацетомол, но я все равно терплю.

Нравится Ответить
martidimom
Martidi·В ожидании первенца

@lyubava19.09, вот тоже самое .У меня на погоду стала жутко болеть голова 😔у неё спросила так она говорит выпей цитрамон ну или что там тебе помогает .вообщем интересные у нас сейчас спица листы .🤔Посмотрим что будет на следующем приёме 😊😊😊

Нравится Ответить
lyubava19.09
Любовь ·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

вес, давление, два раза мазок брали. а так тоже пока одни бумажки, то кровь, то моча, то мазки. наверное на следующем приёме живот помереют уже, я надеюсь на это

Нравится Ответить
masha.lagosha
Маша·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@laure23 даже мазок не брали ?)

Нравится Ответить
laure23
Света·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Врача на приеме ещё не было, все только акушерка. Давление, вес, самочувствие спрашивает, высоту дна матки измеряет. Ну и если анализы какие пришли, по результатам либо пересдать, либо назначение. Таблетки выдает. На кресле не смотрели ни разу

Нравится Ответить
vi-kam
Виктория ·В ожидании первенца

@mamanikiti108 это хорошо, спасибо.

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

@vi-kam вообще не желательно что бы гениколог без необходимости смотрел вас на кресле. Туда лазить вообще не нужно)))))

Нравится Ответить
vi-kam
Виктория ·В ожидании первенца

@mamanikiti108 да про кресло.)))

Нравится Ответить
mamaolesia92
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

@vi-kam а на кресле смотрят раза 3 от силы. И то когда мазок берут, если у вас никаких проблем нет . Вы же про кресло спрашиваете?

Нравится Ответить
martidimom
Martidi·В ожидании первенца

@tasya050588, спасибо за ответ 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
nata_stanovova
Наталья·Мама дочки-младенца

Сердечко слушать начнет недель в 20-22, живот измерять тоже примерно в это же время. А так да, кровь/моча перед приемом и вес/давление на приеме.

Нравится Ответить
martidimom
Martidi·В ожидании первенца

@tatianatre, я тоже каждый раз сдаю и плюс кровь

Нравится Ответить
nathalie_ion
Наталия·В ожидании первенца

@nnedavnyaya, ну так в вашем праве задавать вопросы, что да как и почему только бумажки клеит. Чем больше вопросов, тем больше ответов за своё здоровье и здоровье малыша узнаете.

Нравится Ответить
martidimom
Martidi·В ожидании первенца

@tatianatre, а то я прихожу и у меня только бумажки в карту клеит и давление меряет с весом .

Нравится Ответить