Вика
vika2402
Вика·Мама дочки-младенца

Девочки привет! Подскажите, кому нибудь назначали уколы церебролизин? Для чего и зачем?

Комментарии

anastasia_yashenkova
Анастасия·Мама сына (4 года)

Хороший препарт!Говорю как медсестра,которая часто колит этот препарат!

Нравится Ответить
yummy_mammy

Это ноотроп, стимулирует работу ЦНС.

Нравится Ответить