🌹Лиана🌹
liana0706
🌹Лиана🌹·Мама сына (1 год)

‼️Девчонки,у меня не получился зефир,не застыл,липкий. Что можно из этой массы сделать? Получится безе?‼️

Комментарии

tatiananr
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Безе точно нет, ешьте просто ложкой 😉

Нравится Ответить
annybenyraba
Эни ·Мама дочки-младенца

Ничего не сделаете уже

Масса испорчена

😔

Выбросить только

Нравится Ответить
anastasia_199
Анастасия·Мама дочки-младенца

@liana0706, 👌🏻

Нравится Ответить
liana0706
🌹Лиана🌹·Мама сына (1 год)

@anastasia_199, Энди шеф в рецептах прогуглите

Нравится Ответить
anastasia_199
Анастасия·Мама дочки-младенца

А напишите как делаете зефир вообще?

Нравится Ответить