Айсулуу Кочкорова
aisuluukadyrbekovna
Айсулуу Кочкорова

девочки, привет всем.

горло болит. 15 неделя у меня. подскажите что поможет?

Комментарии

aisuluukadyrbekovna

аа, ок! девочки спасибо Вам большое!!!!!!!

Нравится Ответить
meriamanbaeva

Вчера подруга выпила седня у у нее пробка отходить начала

Нравится Ответить
meriamanbaeva

@bilani_tifani, малину нельзя роды провоцирует

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Настой ромашки, фурацилин полоскания

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама дочки (1 год)

С малиной осторожнее, ее листья отваривают и пьют чтобы шейка раскрылась, чтобы родить поскорее, лучше содой или солью полоскать

Нравится Ответить
sanka_
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Заварите веточки малины, настоять надо минут 30 и пейте в течении дня. От ангины супер средство. Быстро проходит

Нравится Ответить
meriamanbaeva

Полоскайте содой или солью

Нравится Ответить