Аяжан
ayazhanchina
Аяжан·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет. У меня вопрос к мамам искусственников. Во сколько месяцев вы заменяли смесь и чем? Мы без бутылки прям не можем

Комментарии

abs
Асель·Мама дочки (1 год)

В принципе, ближе к 10 месяцам Жанеля уже днем ела каши, супы, пюре и фрукты. Смесь перед сном и ночью.

Нравится Ответить