Наталья Бекишева
beckishewa.nat
Наталья Бекишева·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девченки подскажите.забыла вчера поставить на ночь свечку утрожестан.поставила утром.Ничего страшного не будет??(ставлю только один раз на ночь.)

Комментарии

beckishewa.nat
Наталья Бекишева·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@sever86 спасибо.)всю голову себе всякой ерундой забила ((

Нравится Ответить
jabrail310587

Все нормально будет)

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Ничего страшного

Нравится Ответить