Юличка
juliaa777
Юличка·Мама дочки-младенца

Девочки, кто дает пюрешки покупные (кабачок, брокколи и т.д) своим деткам, как даете? Греете его или просто открываете баночку и даете?

Комментарии

tania26_2
Таня·Мама дочки-младенца

Никогда не грела если комнатной температуры

Нравится Ответить
happy_mom0891
Светлана·Мама сына-младенца

Я не грею, сама тоже не ем горячие кабачки и цветную капусту, фееее... Это же не суп, тем более сейчас комнатная температура и так достаточно высокая

Нравится Ответить
darina_dasha
Дарина·Мама дочки-младенца

Грею) тут же логично всё

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки-младенца

Конечно грею) по принципу, себе же еду греем) в чашку с горячей водой кладу на 5 мин.

Нравится Ответить
l-b
good mom·Мама дочки (1 год)

Комнатную температуру или слегка тёплой в воде горячей делала и давала.

Нравится Ответить
mommatvey
Глория·Мама сына (1 год)

Просто давала не грела

Нравится Ответить