Яна
zharinova2016
Яна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки такой вопрос сколько можно присаживать малышку ?Мы еще не сидим и как ваши малыши сами сели???

3

Комментарии

clubnlchka
Яна·Мама дочки (1 год)

Мы после 7 начали присаживать, сама села в 8,5

Нравится Ответить
elvinakra
Эльвина Краковская·Мама дочки-младенца

Девочек нельзя сажать и присаживать! Сама сядет когда будет готова. Могут быть проблемы с геникологией, вам оно надо? Если хотите чтобы села просто массаж и упражнения, сходите к ортопеду, на консультацию

Нравится Ответить
pluiris
Ирина·Мама сына-младенца

@marusechka_ch да и в кроватке и в коляске, пару раз сам садился, но я так думаю он ленится ещё

Нравится Ответить
marusechka_ch
Мария·Мама дочки-младенца

@pluiris, а за опору подтягивается?

Нравится Ответить
irusik_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Но мы сели раньше

Нравится Ответить
irusik_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нам ортопед сказал,что в 7 можно сажать на попу

Нравится Ответить
lisichka-vi-
Виктория·Мама двоих (младенец)

Как только исполнилось 6 мес ., я в этом старомодна ))) Лучше перестраховаться,чем навредить🙈😊

Нравится Ответить
nusha_k
Анна·Мама двоих (младенец)

Никак не надо. Старшая села в 7,5. Младшая почти в 9 и ничего , просто занимайтесь и учите почаще

Нравится Ответить
zharinova2016
Яна·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
unity-89
Елена Костина·Мама двоих (младенец)

Сядет, когда готов будет. Массаж вам в помощь, но не присаживать

Нравится Ответить
mama_makca
Татьяна·Мама сына (1 год)

Зачем 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
s4aste
Эн·Мама сына (1 год)

Не во сколько , когда спина окрепнет, сам сядет.Мой сел сам в 7,5. Хотите помочь ,делайте элементарную гимнастику и упражнения на фитболе

Нравится Ответить
pluiris
Ирина·Мама сына-младенца

Присаживали, присаживали, и сел, но сам пока не садится, а если посадить - сидит, а начали с 4 где то

Нравится Ответить
1984nataliya1984
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы вообще не присаживали. Сам сел в 6 с чем то мес.

Нравится Ответить