mama👼🏼
naira1989
mama👼🏼

Девчонки может кто получает или знает... Социальная пенсия по потери кормильца сколько у нас в Краснодаре платят в месяц ,минималка какая!?

Комментарии

jenshina23

У меня племянница получает по минималке около 9

Нравится Ответить
naira1989

@ummasiya020213, @nastya1123, @bed_girl88, вот меня и интересует минимум

Нравится Ответить
bed_girl88
Алена·Мама двоих (младенец)

Там две суммы приходит где-то около 9 тыс получается

Нравится Ответить
ummasiya020213
umm Asiya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Это в зависимости от з/п умершего человека, если последнее время не работал официально человек, то там какой- то минимум платят

Нравится Ответить
nastya1123
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Примерно 8500

Нравится Ответить
persik_krd
Lara ·Мама дочки-младенца

У меня мамы когда не стало,мы с сестрой получали около 4 тыс до 18 лет ,но это было давно может щас и больше

Нравится Ответить