olaola
olaola19
olaola·Мама сына-младенца

Девчонки, а правда всем беременным интересно читать дневник чужих родов??? Ну типо, изучать чужие истории? 🤔

Просто многие делятся, я вроде тоже могу 😅здорово если кому то действительно полезно или это здесь каждый для себя пишет ? 🙌🏻) спустя пол года эмоции поутихли осталось только главное и по делу) 😅

3

Комментарии

myasnikovakatya
Katerin@·Мама двоих (младенец)

Всегда интересно, при чтении вспоминаю себя и своё состояние в роддоме.

Нравится Ответить
margosev
Марина·В ожидании первенца

Не скажу,что интересно ...но порой информация некоторая важна!

Нравится Ответить
verde
Евгения ·Мама сына-младенца

Всегда пролистывала.

Нравится Ответить
24lesya
Олеся·Мама сына-младенца

@one.love.09 вот вы прям в точку попали) и с тем и с тем) зашкаливало все) боль невероятная, как вспомню что к концу родов передо мной стояло около 8 человек врачей аж дурно, тогда было все как в тумане и хотелось чтоб все побыстрее закончилось... Помню каждую секунду... И конечно эмоции от встречи с малышом) любовь моя)

Нравится Ответить
olaola19
olaola·Мама сына-младенца

@24lesya, из-за того что сложно все прошло или потому что просто собственные эмоции до сих пор свежи)?

Нравится Ответить
lyucya
Людмила·Мама двоих (младенец)

Я тоже всегда читаю истории родов.

Нравится Ответить
24lesya
Олеся·Мама сына-младенца

А я до сих пор пол впечатлением) поэтому никак не могу решиться написать)

Нравится Ответить
vol_na
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне и до сих пор интересно читать, сразу воспоминаю свои роды)))

Нравится Ответить
mari5135
Mari·Мама дочки-младенца

Мне интересны истории, а вот анкеты родов- нет. Типо там сколько набрано, токсикоз/ по-моему, бред ) но кому это надо, значит надо)я на всю жизнь запомню эти отеки и тошноту, что записывать не надо

Нравится Ответить
tatyanaaleks
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне и сейчас интересно))

Нравится Ответить
natalie333
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Мне очень интересно истории читать.

Нравится Ответить
parovozikkotoryismog
Марина ·Мама сына (1 год)

Мне было очень интересно пол года после рождения .

Нравится Ответить
kukolka27
Гоар·Мама дочки (1 год)

Мне очень интересно было читать 🙈

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки-младенца

Анкеты не интересно, а истории любила беременная читать,там то я и узнала кучу нюансов и была готова почти ко всему, кроме моих 56 часов схваток)))😂😂😂

Нравится Ответить
nata-sha17
Наташа·Мама двоих (младенец)

Интересно читать истории родов. Попадаются прямо талантливые писатели иногда. А анкета-это для себя больше

Нравится Ответить
yashenka
Александра ·Мама дочки-младенца

Мне интересно читать истории родов, особенно в беременность зачитывалась :) свою тоже напишу непременно, пока только анкету для себя на память записала

Нравится Ответить
irina_gorelova
Ирина·Мама дочки-младенца

Я беременная прям зачитывалась ими. Думаю кому-то может пригодиться именно ваша

Нравится Ответить
tam_gde

Только короткие истории, не размером с "война и мир"

Нравится Ответить
tam_gde

Истории родов интересно читать, особенно с кем тут общаешься. А анкету- нет.

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (6 детей), беременна

Я раньше читала с упоением, сейчас нет. Сейчас стало очень много "героизма". Свои только одну историю родов написала, т.к. дома были. Если не многобукафффф то читаю иногда :))))

Нравится Ответить