Вероника
veronika161
Вероника·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте что приготовить а-ля быстро и вкусно?! Доча весь день капризничает, зубы((

Комментарии

veronika161
Вероника·Мама дочки-младенца

@kris544, спасибо 😂

Нравится Ответить
kris544
Кристина·Мама дочки-младенца

Доширак 😅 пельмешек ещё отварить можно , ну когда совсем много времени -макароны с сосисками 😄👍🏻

Нравится Ответить
alisa541

Мясо с картошкой и овощами(кабачки, морковь, лук, вообшем что есть дома)в пакете запечь в духовке.Быстро, легко и вкусно.

Нравится Ответить