Марина
artamowa21
Марина ·В ожидании первенца
post image

Так планирую выписываться.ПДР поставили на 7июля.Как думаете нормально будет малышу.И если бант будет на обычной ленте ,хорошо будет смотреться?

И вообще кто как в июле планирует выписку,поскидывайте фото))

9

Комментарии

tantaranchik
Tatyana·В ожидании первенца

@artamowa21, спасибо 😊 у вас очень интересный пледик 😊

Нравится Ответить
artamowa21
Марина ·В ожидании первенца

@tantaranchik, красиво)

Нравится Ответить
tantaranchik
Tatyana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
inolla
Мария·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
good__torts
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень красиво! Супер 👏🏼 умничка 👌🏼

Нравится Ответить
artamowa21
Марина ·В ожидании первенца

@katena81, спасибо)))я люблю повязать интересные вещи,я для малыша вообще одна радость))

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@artamowa21 хорошо когда руки есть. Я не умею блин . Очень красиво. Прям 😍😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
artamowa21
Марина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@artamowa21 здорово. А где пледик такой купили ?

Нравится Ответить
artamowa21
Марина ·В ожидании первенца

@yuliabantulia, спасибо,я так и хотела😉

Нравится Ответить
nastyabr
Настасья ·В ожидании первенца

Очень хороший ☺️ смотреться будет хорошо 👍🏼

Нравится Ответить
yuliabantulia
Юлия Вартанесовна ·В ожидании первенца

Классно смотрится, мне очень нравится. Ленту можно на шёлковую заменить) сама с подобным поедом хочу в сентябре выписываться, без громоздких конвертов

Нравится Ответить