Евгения
jeniakrut
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, мамочки, как перестать бояться родов?

2

Комментарии

jeniakrut
Евгения·В ожидании первенца

@eleros , спасибо большое!!!

Нравится Ответить
eleros
Елена Ерошкина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень помогает молитва Милосердия двери отверзи нам ...

Нравится Ответить
eleros
Елена Ерошкина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне лично чтобы не так страшно было помогала подготовка к родам, хоть я и сама вела занятия, все равно легче было войти в роды. Страшно до, но когда подходит процесс, ты живёшь здесь и сейчас, то есть шагаешь в страх, что его делает незаметным. Все мысли о том что сосной происходит сейчас, что мне делать сейчас. Смерись, доверься Богу и своей природе организма. В родах нужно больше расслабляться и получать удовольствие😊

Нравится Ответить
eleros
Елена Ерошкина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В Строгино в храме Новомучеников случатся молебны для буд мам, по вторникам в 16:30. Но думаю уже поздновато, до следующего вторника родите.

Нравится Ответить
olga.sugaring
Ольга·Мама двоих (младенец)

@sokolik159, войдите с улыбкой в родблок и наслаждайтесь процессом.

Нравится Ответить
jeniakrut
Евгения·В ожидании первенца

@eleros да

Нравится Ответить
eleros
Елена Ерошкина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно , конечно . Пусть попробуют запретить. Вы в Москве живёте?

Нравится Ответить
jeniakrut
Евгения·В ожидании первенца

@eleros , а икону можно с собой?Я без молитвы вообще не представляю, каа

Нравится Ответить
eleros
Елена Ерошкина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне всегда было страшно. С молитвой легче.

Нравится Ответить
aloe_vera
Anna ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Первый раз не страшно )

Нравится Ответить
mamaanechki.38
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sokolik159 у всех всё по~разному. Я когда родила, забыла обо всём сразу, когда доченьку увидела свою.

Нравится Ответить
sokolik159
Ольга·В ожидании первенца

@olga.sugaring, хочу так же !!!! 👍🏻🤰🏼

Нравится Ответить
sokolik159
Ольга·В ожидании первенца

@futuremom032017, понравилась фраза-не реальные ощущения 😊даже как то успокоилась))) боюсь тоже очень , боюсь потому что даже не представляю что это и как по боли и вообще.

Нравится Ответить
olga.sugaring
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я так ждала встречи со своим ребёнком, что мне было все равно на страх. Все схватки проспала, не знаю, что такое боль.

Нравится Ответить
fru-frukt
Алина·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

А что делать мне рожать второго,а я все равно боюсь.Да больно ,но успокаивает лишь то ,что малыш будет рядом скоро на руках.А так я уже хочу побыстрей родить

.

Нравится Ответить
jeniakrut
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, спасибо!!!

Нравится Ответить
kapitoly
Kapitoly·Мама сына-младенца

Зачем боятся? Это как работа. Вы должны собраться,успокоится и отработать хорошо и в результате будет малыш. Время во время схваток летит очень быстро. Посмотрите видео Кобаса как дышать,между схватками можно спать. Это всё терпимо и быстро забывается.

Нравится Ответить
margo1012
Mаргарита·Мама дочки-младенца

В родовой перестанете бояться, я тоже боялась, как в родовую зашла, так все отпустило. Не бойтесь, в результате на руках будет малыш))))

Нравится Ответить
darkna
Лидия·Мама сына-младенца

@jeniakrut если идут за вторым, значит это не смертельно =)

Нравится Ответить
jeniakrut
Евгения·В ожидании первенца

@dina_reich , это точно, вчера пдр был)

Нравится Ответить
darkna
Лидия·Мама сына-младенца

@jeniakrut вам в этот момент будет всё пофигу, кто трогает, чем трогает, где вы рожаете и т.д.

Нравится Ответить
jeniakrut
Евгения·В ожидании первенца

@darkna , спасибо!!

Нравится Ответить
reich_di
Дина·В ожидании первенца

По-моему вам бояться на таком сроке уже поздно😂

Нравится Ответить
topo-ne
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Никак, если честно! Первый раз любопытно и волнительно, потому что не знаешь, что это! А вот потом уже страшно😊😊😊просто успокоиться постараться

Нравится Ответить
jeniakrut
Евгения·В ожидании первенца

@futuremom032017 , буду думать о результате))

Нравится Ответить
mamaanechki.38
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@jeniakrut руками.

Нравится Ответить
darkna
Лидия·Мама сына-младенца

Думать о встрече с малышкой и о том как вас встретят из роддома, вообщем о самых приятных моментах, и говорить себе - "все через это прошли, и я смогу!"

Нравится Ответить
mamaanechki.38
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Настройте себя так, что ребёнку ещё сложнее будет, чем вам! Что ему надо помочь, малыш огромный стресс переносит. А вообще когда всё начнётся, назад не будет пути! Вас ждут нереальные ощущения... Чувство счастья!💜

Нравится Ответить
jeniakrut
Евгения·В ожидании первенца

А смотрят на кресле с железной штукой или руками открытие трогают?

Нравится Ответить
jeniakrut
Евгения·В ожидании первенца

Логично))))

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (1 год)

Вообще, не думаю, что вам будет страшно

Волнительно в начале, больно в процессе - да. Но не страшно)

Нравится Ответить
julia.alexandrovna.
Юлия ·В ожидании первенца

Родить😕

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Родить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (1 год)

Родить 😁

Нравится Ответить