Елена
elena_999
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки , сколько стоит постричь и сделать причёску мальчику , в весёлой расческе ? ✂️✂️✂️

2

Комментарии

irisca1990
Ириша ·Мама двоих (младенец)

@vladynik, спасибо, тоже хочется съездить туда, волосы длинные уже но жиденькие, может подстригут как нибудь красивенько 😊☺

Нравится Ответить
vladamamylya
Настасья ·Мама сына (2 года)

@kamanina1990 да конечно, предложат разные модные варианты

Нравится Ответить
irisca1990
Ириша ·Мама двоих (младенец)

@znadusha спасибо 😉

Нравится Ответить
znadusha
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kamanina1990, конечно))и виски выстригают,как вам надо постригут)

Нравится Ответить
irisca1990
Ириша ·Мама двоих (младенец)

@znadusha @vladynik @znadusha а там как нибудь модненько могут подстричь?

Нравится Ответить
elena_999
Елена·Мама сына (2 года)

@vladynik, спасибо )

Нравится Ответить
elena_999
Елена·Мама сына (2 года)

@znadusha, @kozzaderezza, @natali167, спасибо ) 😁это очень даже приемлемо , думала 1500 .

Нравится Ответить
vladamamylya
Настасья ·Мама сына (2 года)

В меге 480

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

В индиго и небе 490

Нравится Ответить
kozzaderezza
Ирина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

450₽ на Автозаводе

Нравится Ответить
znadusha
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

450 было в золотой миле )думаю цены одинаковые везде )

Нравится Ответить