Наталья
nika1819
Наталья·В ожидании первенца

Всем привет) девочки, 2 день болит поясница😢это нормально?😕

Комментарии

sneganaprikhodko
Снежана Приходько·Мама двоих (младенец)

Да😂вам скоро рожать😊

Нравится Ответить
nika1819
Наталья·В ожидании первенца

@konstanta25 у меня тоже все хорошо было... Утром проснулась поясница болит и живот как будто меня всю ночь малышка пинала)

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·В ожидании первенца

А у меня ни чего не болит белю,крашу,убираюсь...нормально всё😂будто так и должно быть

Нравится Ответить
jane_kir
Jane·В ожидании первенца

Нормально! Уже скоро))))

Нравится Ответить