mimikaas
mimikaas
mimikaas·Мама двоих (младенец)

Девочки(( почему так ужасно сокращается матка((??? На мальчика так ужасно больно не было... 😭прям как будто схватки.. Когда это пройдёт ,,?? Грудью когда кормлю это вообще жесть 😭😭😭😭

1

Комментарии

khad

После того,как родишь-думаешь,что уже все,а там дальше страшилки начинаются 😂

Нравится Ответить
aziza777

Уф как вспомню родовые схватки и сокращения у меня почти одинаково прошли,мне кололи обезболивающие

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама двоих (младенец)

На второго и у меня больнее было

Нравится Ответить
dadalyas_blog
DadalYas·Мама двоих (1 год, 4 года)

На второго и последующих больнее, особенно когда кормишь чувствуешь

Нравится Ответить
znm1993
Настя ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Может вам и укол сделали чтоб сократилась ?

Нравится Ответить
patya.aishka.
Патя·Мама двоих (младенец)

Ой у меня как ужасно сокращалась я ещё и после кс, плакала сколько, а когда кормишь то вообще чуть ли не на стенку лезла

Нравится Ответить
bnb305
bnb305·Мама сына (2 года)

Все последующие роды сильнее она сокращается.

Нравится Ответить
znm1993
Настя ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

При кормлении грудью выделяется гормон окситоцин который сокращает матку. И это хорошо быстро все очистится. А если плохо сокращается то сгустки остаются а это плохо. Так что потерпите это физиология)

Нравится Ответить
samay_schastlivay
Самая счастливая ·Мама троих детей

@karaeva, наверное у кого как ...у меня как в первый раз было ...вообще не болезненно сокращалась 😊

Нравится Ответить
samay_schastlivay
Самая счастливая ·Мама троих детей

У меня не было если честно такого ...но в палате одна девочка плакала от того что у неё матка сокращалась очень болезненно после второго ребёнка

Нравится Ответить
samay_schastlivay
Самая счастливая ·Мама троих детей

Попросите укол

Нравится Ответить
karaeva
karaeva·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Если пол меняется

Нравится Ответить
karaeva
karaeva·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

СЕг сказала что разнопол тоже больнее сокращается

Нравится Ответить
fatima337
умму Муджагьид·Мама двоих (младенец)

У меня почти две нед сокращала с ужасными болями и как начала пить хильбу легче стало

Нравится Ответить
angel_linaa
Линочка·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

На второго говорят больнее сокращается, попросите обезболивание если трудно терпеть

Нравится Ответить
zm777
Зульфия·Мама сына-младенца

У меня тоже так было. Неделю где то

Нравится Ответить