Аля
crassu
Аля·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе утро. Хотим лететь отдыхать с малышкой, нам 10 мес. Подскажите пожалуйста, разрешат нам пронести переноску в салон самолета и стоит ли Ее брать ?

1

Комментарии

mama_timuli
Анна·Мама сына (1 год)

А так будете держать ребёнка в переноске на руках! Возможности её поставить нет, если нет свободных мест! И во время взлёта и посадки ребёнка нужно перестегнуть ремнём, который крепится к вашему ремню безопасности. У меня ребёнок тоже не спит на руках, но в самолете наверно другое дело, отлично спал!

Нравится Ответить

Ребёнка весь перелёт на руках. Ну или в некоторых авиакомпаниях в бизнес классах есть такие гамаки для детей сбоку.

Нравится Ответить
crassu
Аля·Мама двоих (младенец)

Да и на отдыхе пригодится, на машине будем ездить

Нравится Ответить
crassu
Аля·Мама двоих (младенец)

А ребёнка весь перелёт на руках держать? Она на руках у нас не спит, не привыкла, поэтому подумали может переноску можно будет где пристроить.

Нравится Ответить
nadenka_knv
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Поэтому если на отдыхе она вам не нужна, то нету смысла

Нравится Ответить
nadenka_knv
Надежда ·Мама двоих (младенец)

@crassu, нужно будет сдать ее в багаж у трапа

Нравится Ответить
crassu
Аля·Мама двоих (младенец)

Люьки нет, мы узнавали. Переноска от коляски, оно как автокресло

Нравится Ответить
vikavikusja168
Виктория·Мама дочки (1 год)

Какую переноску?а вообще есть служба поддержки авиакомпании и лучше всего​ узнать точно у них.

Или заказать люльку на время перелета,если такое возможно.

Нравится Ответить