Мира
mira808
Мира·В ожидании первенца

Девочки! Посоветуйте, где купить ткань на пелёнки? И на простынь в кроватку для малыша??? Куда лучше поехать?

2

Комментарии

tansoha
Tatiana·Мама двоих (младенец)

vk.com/peinit_tkani

Нравится Ответить
fischuk24
Настенька Рыбалова·Мама дочки (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mira808
Мира·В ожидании первенца

@nastya_tomsk, @u-lianna, @hipstomshop, спасибо!!

Нравится Ответить
nastya_tomsk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я тоже за Бобинку). И цены там радуют

Нравится Ответить
u-lianna
Юлия·Мама дочки-младенца

В белой розе на южной!

Нравится Ответить
da_ki_shop
da_ki_shop·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
da_ki_shop
da_ki_shop·Мама дочки (1 год)

@mira808 ВК есть группы с хлопком

Нравится Ответить
mira808
Мира·В ожидании первенца

@molozya, 😍спасибо!

Нравится Ответить
molozya
Яна Молозина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
molozya
Яна Молозина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mira808
Мира·В ожидании первенца

@milka046, спасибо большое! 🤗

Нравится Ответить
mira808
Мира·В ожидании первенца

@katya_lyubit, да в том то и дело, что нужно скорей скорей)) спасибо!

Нравится Ответить
milka046
Анна·В ожидании первенца

В Бобинке крутые современные ткани

Нравится Ответить
keksik-keksik

Коллега в белой розе симпатичный ситец брала. А так в сп можно, но уже не успеется к рождению, ткань обычно долго собирается.

Нравится Ответить