Девочки, кто-нибудь делал букеты из фруктов/овощей самостоятельно? В чем там могут возникнуть…
Девочки, кто-нибудь делал букеты из фруктов/овощей самостоятельно? В чем там могут возникнуть сложности поделитесь, пожалуйста 😊
Девочки, кто-нибудь делал букеты из фруктов/овощей самостоятельно? В чем там могут возникнуть сложности поделитесь, пожалуйста 😊
Наташа·
Мама дочки (2 года)
Сложность только собрать их все чтоб шпажки не двигались. Я скотчем их обматала и только тогда они стали держаться крепко
Лисица·
В ожидании первенца
Нет никаких трудностей) я делала в стрейч плёнку пищевую и на шпашку. Сейчас жарко и лучше делать так. Хоть доживут до съедения)
Лисица·
В ожидании первенца
@natale_4ek вы платите и за оформление и за работу мастера. Не просто же за фрукты/овощи
Наталья·
Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)
Блин удалила случайно комментарий
Лисица·
В ожидании первенца
Шпашки длинные я покупала на классике. Там и покупала бумагу для оформления
Наташа·
Мама дочки (2 года)
@natale_4ek ну себестоимость у меня вышла 800-900 из фруктов, а из колбасы и всяких вкусняшек вышло почти на 2000...поэтому наверное и у них цена такая
Наталья·
Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)
@mamochka_kristina да я понимаю, но дорого оценивают они свою работу))
Значит будем пробовать самостоятельно))
Наташа·
Мама дочки (2 года)
Я шпажки на рынке привоз брала 100шт 70рублей
Наталья·
Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)
@natali_rns там же от размера зависит, у вас наверное большой был)) @mamochka_kristina
Спасибо, девочки!!)
Лисица·
В ожидании первенца
@natale_4ek почему дорого??? Затраты *2
Вы же покупая платье отдаете деньги не за метр ткани+катушка ниток😊
Лисица·
В ожидании первенца
Вы попробуйте помучаться с букетом,оформить его,сделать красиво и эстетично,угодить клиенту и всего за половину стоимости букета😄
Наталья·
Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)
@mamochka_kristina покупая платье платишь кучу наценок уже после производителя)) но букет где пара яблок-апельсинов-киви-клубник и зелень, диаметром 30 см, явно нк стоит в себестоимости 750 р. И полное отсутствие административных затрат)))
Но в любом случае, были бы лишние деньги- я бы и за 2000 заказала, чтобы не париться 😁