лена
mama_jorika
лена·Мама сына-младенца

Девочки,где дешевле всего трехколёсные велики,чтоб спинка откладывалась )

Комментарии

natalo4ka27
Наталья·Мама двоих (младенец)

@katy_chernobrovina есть) там мне кажется всё есть

Нравится Ответить
mariya_semchenko
Мария·Мама дочки (1 год)

В велоопте цены хорошие и можно скидку выпросить))

Нравится Ответить
katrin__mom
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@natalo4ka27, а электромобилей там нет случайно 😃

Нравится Ответить
natalo4ka27
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mama_jorika сестра говорила за 3,5 можно взять отличный

Нравится Ответить
mama_jorika
лена·Мама сына-младенца

@natalo4ka27, Ск они там

Нравится Ответить
natalo4ka27
Наталья·Мама двоих (младенец)

На садоводе

Нравится Ответить