Карина
karinaorel
Карина

Девочки, кто в детском докторе медосмотр проходил с малышом ? Понравилось ? Или где посоветуете ?

Комментарии

svetlana.kh.
Светлана ·Мама сына (1 год)

Мы проходили в год! Все понравилось!

Нравится Ответить