Екатерина
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь был у врача УЗИ Мельниковой Алёны Викторовны? Какие отзывы?

Комментарии

ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки-младенца

@befree, спасибо, хорошие отзывы радуют) 😌

Нравится Ответить
befree
Ирина·Мама сына-младенца

Мы у неё наблюдаемся. Хороший специалист.

Нравится Ответить
ekaterina_15
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ershova_lena, спасибо большое)🤗

Нравится Ответить
ershova_lena
Елена·Мама дочки-младенца

Были!на узи брюшной полости.отличный специалист,рассказала и показала даже больше чем нужно

Нравится Ответить