инкар
inkar_kuanish
инкар·Мама дочки (1 год)

девоочкиии у меня 10 дней как не проходят отеки, очень сильно отекаю, 40 неделя 😢 что можно пить? врачу ничего не прописала...

1

Комментарии

elvira.dadasheva.77

В палате заваривали банку и все пили по стакану 😉👍🏻

Нравится Ответить
elvira.dadasheva.77

Почечный фито чай

Нравится Ответить
30385elena
Елена·Мама сына-младенца

На белок сдать, давление измеряйте высокое оч.плохо для малыша. У вас уже срок можете в роддом обратиться. Осмотрят если что вызовут роды.

Нравится Ответить
mahony.shah
Махаббат Шаяхметова·Мама двоих (младенец)

Коленно-локтевое положение. Брусничный морс.

Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама сына-младенца

А вы на белок как давно сдавали? Давление не поднимается?

Нравится Ответить
nitgrass
Аида·Мама двоих (младенец)

На белок сдать должны были

Нравится Ответить
r.asl.d
mommy·Мама сына (1 год)

Ничего...поскорее рожать)

Нравится Ответить
iherb_ast
ZenMama·Мама двоих (младенец)

Соль исключите абсолютно.

Нравится Ответить