Лина
layla_lu
Лина·В ожидании первенца

Девочки , подскажите , пожалуйста , на какой неделе можно узнать пол ребёнка ?

Комментарии

olfactory2610
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я узнала на 23! Но говорят что половая принадлежность закладывается на 10-12 неделе !

Нравится Ответить
mariyamskkk
Мария·В ожидании первенца

В 12 ровно сказали не правильно) лучше чуть попозже смотреть пол, тк только формируются в это время половые органы

Нравится Ответить
elenamaksimkina
лена ленина·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

В 11 сказали что девочка , а на скрининге 13 нед сказали мальчик! Пока гадаем!

Нравится Ответить
elenagera
Елена ·Мама двоих (младенец)

В 12 сказали что что-то торчит😄 в 22 подтвердили что мальчик.

Нравится Ответить
tainity
Ольга·В ожидании первенца

Мне в 12 сказали, потом постоянно подтверждают. Но мальчиков лучше видно

Нравится Ответить
katerina.ke
Катерина·В ожидании первенца

В 12 не сказали, в 16 сказали бы, если бы малыш ноги не скрестил😂

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·Мама сына-младенца

По узи мне в 16 недель сказали пол.

Нравится Ответить
pooohliy
Varvara·В ожидании первенца

мне сказали на 19. специально узи делать не стала, а так хотелось!

Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·В ожидании первенца

Мне не сказали на первом скрининге, малыш лежал низко и прикрепился к задней стенке(((

Нравится Ответить
shimbatrova
Ирина·В ожидании первенца

В 16 уверенно сказали,до 16 недель половые органы формируются окончательно

Нравится Ответить
nastyaaaa96

На 9 неделе сказали , в 20 подтвердили

Нравится Ответить
viera_93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

У меня подругам говорили на 12-13 неделе,а мне сказали на 20,а в первую б только на 32

Нравится Ответить
janochka548
Яна·Мама дочки-младенца

Мне на 19 сказали

Нравится Ответить
mashulya_solnce
Мария ·Мама сына-младенца

Мне на 13 точно сказали

Нравится Ответить
zara1310
Зара·Мама двоих (младенец)

В 12 недель сказали и не ошиблись

Нравится Ответить
viskas21
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

На 12 не ошиблись когда сына смотрели в первый скрининг а второго сказали в 16

Нравится Ответить
valiko_a
Валентина·В ожидании первенца

Мне сказали на 13-ой, только на 20-й оказалось всё совсем по другому😂😂

Нравится Ответить
planetav87
Venera·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

На 13 сказали пол в обе беременности.

Нравится Ответить
mihailova_ns
Надин ·В ожидании первенца

На 20 сказали....а так кому-то и на 11 говорят,от узиста зависит

Нравится Ответить
maria044

Точнее с 16-й(внешний признаки).

Нравится Ответить
smallms
Наталья·В ожидании первенца

На 17 точно.

Нравится Ответить
annasergeevnazhirkova
Анна·В ожидании первенца

Говорят, что опытные врачи могут определить при первом скрининге, на 12 неделе, а так в 20 недель))

Нравится Ответить
pechene
Аня·В ожидании первенца

Узнала на 12 на первом узи

Нравится Ответить