Valentina
tina2017
Valentina·В ожидании первенца

Девчули !) расскажите как выбрать послеродовой бандаж и какой фирмы лучше взять ?)

1

Комментарии

talis
Анна·В ожидании первенца

@elena.moiseeva.80 , ага, спасибо. Поняла где

Нравится Ответить
elena.moiseeva.80
Елена Немыкина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Точный адрес не помню, на Айвазовского прямо возле больницы

Нравится Ответить
talis
Анна·В ожидании первенца

@elena.moiseeva.80 , а в каком?

Нравится Ответить
elena.moiseeva.80
Елена Немыкина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я брала в ортопедическом салоне, он и дородовый и после, поясом

Нравится Ответить
milnikova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я покупала фест. Как корсет идет. Супер!!! Живот уходит на ура

Нравится Ответить
bespolezno

Обычная пелёнка🙈😂💪🏼

Нравится Ответить
talis
Анна·В ожидании первенца

Мне мой врач посоветовал некий ортопедический кабинет на 40 лет победы. Вот сейчас сама гуглю сижу.

Говорит, что там их шьют именно под размеры наши индивидуальные. И что цены там ниже.

Нравится Ответить