Татьяна Сайфуллина
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·В ожидании первенца

Девочки, есть кто с Озерков? Хотелось бы найти единомышленниц- будущих мамочек)

Уж очень скучно 😔

5

Комментарии

katemax
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Привет! Лёгкой беременности! 🌸 я веду онлайн курсы для будущих мам! 🤰🏻Если интересно, то смотри мой последний пост! 😉

Нравится Ответить
qviky
Виктория ·В ожидании первенца

+ на учебном)

Нравится Ответить
dashuliya_270589
Дарья 💞·В ожидании первенца

Я на Учебном 😊✌🏽

Нравится Ответить
ms_viktoria
Виктория Дольникова·В ожидании первенца

Я на художников пока что)

Нравится Ответить
kate.ivanova2505

Привет, живу на просвещение))

Нравится Ответить
nell008
Нелли·Мама сына-младенца

@rijik.2009 согласна, полезное приложение)))

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·В ожидании первенца

@nell008 господи, и что я раньше делала без этого приложения 😂

Нравится Ответить
nell008
Нелли·Мама сына-младенца

Я тоже живу на Есенина))

Нравится Ответить
alina_klein
Алина·Мама троих детей

Мы на Учебном, но нас уже много)

Нравится Ответить
rijik.2009
Татьяна Сайфуллина·В ожидании первенца

@yulechka_pavlova_2018 Ой, как хорошо))

Я на Луначарского)

Нравится Ответить
yulechka_pavlova_2018
Юлия Павлова·В ожидании первенца

Я живу на Есенина)

Нравится Ответить