Gulmira
gulmira_nazarova
Gulmira·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девочки, хотела проколоть ушки доче, кто где делал подскажите, чтобы все ок было...без осложнений

Комментарии

dayrbaevaa

Там скажут через месяц снять и обычные одеть. Но ходите по дольше, пока совсем не заживут. Мы пол года ходили, они удобнее

Нравится Ответить
dayrbaevaa

Да, все хорошо. Цена от сережки зависит, но не дорого. 1700 вроде с не большим камушком

Нравится Ответить
gulmira_nazarova
Gulmira·Мама двоих (младенец)

@dayrbaevaa все хорошо было потом? По цене какая?

Нравится Ответить
dayrbaevaa

Мы старшей в Алеме прокалывали

Нравится Ответить
gulmira_nazarova
Gulmira·Мама двоих (младенец)

@soverwenstvo_89 нет еще

Нравится Ответить
soverwenstvo_89
кымбат·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Привет! Прокололи ушки?

Нравится Ответить
dddfk
Mommy ·Мама дочки (2 года)

@gulmira_nazarova, нет :( просто видела что там делают а сама я делала в ЦУМе правда это было давно

Нравится Ответить
gulmira_nazarova
Gulmira·Мама двоих (младенец)

@the_adilzhans привет, там кто то из знакомых делали ?

Нравится Ответить
dddfk
Mommy ·Мама дочки (2 года)

Привет! На той неделе в алеме на 2 этаже видела прокалывание ушей)

Нравится Ответить
gulmira_nazarova
Gulmira·Мама двоих (младенец)

@yakupova__ где делали?

Нравится Ответить
ta_tiana_
💟Tat' Yana💟·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Когда проколете,мастер скажет что и как делать,как обрабатывать. Всему следуйте и все будет хорошо) мы в год прокололи

Нравится Ответить