Галя
galiafka
Галя·Мама дочки (1 год)

Всем привет!) девочки, помогите. Женаты с мужем три года. Хотим обвенчатся, а то в день свадьбы не получалось. Кто венчался после свадьбы? Как это вообще проходит? Что нужно? Какое платье выбрать?

Комментарии

galiafka
Галя·Мама дочки (1 год)

@nat_malec, это я знаю, на сайте читала)

Нравится Ответить
nat_malec
Наталья·Мама дочки (1 год)

Нужно ещё причаститься перед венчанием

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Одевались как обычно, юбка и белая блузка, плюс платок белый красивый на голову. Цена около 1-1500 тыс, венчались 4 года назад, думаю цены изменились

Нравится Ответить
anna_sn
Anna·Мама дочки-младенца

@galiafka не за что)

Нравится Ответить
galiafka
Галя·Мама дочки (1 год)

@anya__73, как красиво) я поняла, спасибо)

Нравится Ответить
anna_sn
Anna·Мама дочки-младенца

@galiafka в 2015 с хором 2500 было

Нравится Ответить
tytti24
Танюшка·Мама двоих (младенец)

@galiafka ой вот тут не скажу венчалась 6ть лет назад и в другом городе

Нравится Ответить
galiafka
Галя·Мама дочки (1 год)

@anya__73, @tytti24, девочки, а что по цене?

Нравится Ответить
anna_sn
Anna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tytti24
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Платье берите такое что бы его потом носить и разносить(говорят что так надо,оно не должно быть на 1раз).Можете придти просто 2ем и вас обвенчают.Детали нужно уточнять в той церкви где планируете венчание т.к. везде свои заморочки

Нравится Ответить
mom_boys_73
❤Алёна❤·Мама троих детей

Послушаю))тоже хотим ))

Нравится Ответить