Инна Богинская
innaboginskaya87
Инна Богинская·Мама дочки (1 год)

Девочки, уволили в декрете с работы, все сделано законно по ликвидации предприятия. Скоро полтора года кто знает что делать дальше, на биржу труда идти чтоб стаж не прерывался,будут ли что то платить на бирже? Может кто то сталкивался подскажите???

1

Комментарии

innaboginskaya87
Инна Богинская·Мама дочки (1 год)

Дома еще столько ж сидеть....🙄

Нравится Ответить
innaboginskaya87
Инна Богинская·Мама дочки (1 год)

@willsing нас в прошлом году в августе 29 уволили всех декретниц. Мы сразу обратились в соцзащиту за выплатами. А вот про стаж то ли нам там сказали то ли я затупила просто,почему то я была уверенна что в 1.5 надо идти становится на биржу. Вот раззява блин....получается сразу надо было встать. И что получится 3 года я тунеядец?! Что дальше то делать? Как быть в этой ситуации? Может кто знает...🙄😐

Нравится Ответить
willsing
Аля·Мама дочки (1 год)

Так у вас уже прервался, если полтора года нигде не чисоились

Нравится Ответить
anastasiya097
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить