Кристина
krisdan
Кристина·Мама дочки (1 год)
post image

Про REIMA!!!!

Девочки, очень нужен совет по размерам!

Сейчас дочке 1.3 - рост 80. Хочу уже купить рейму на осень и зиму ( хорошие предложения по цене) Так вот!!!! Какой же брать размер на ОСЕНЬ-80?, ЗИМА-86???? что лучше слитник или раздельный комплект? И на осень утеплитель 80 гр-это нормально? Посоветуйте, пожалуйста))))

1

Комментарии

katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@krisdan да, мне понравился больше чем рейма

Нравится Ответить
krisdan
Кристина·Мама дочки (1 год)

@katerinkav олдос?

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Ой, весной 🙈

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@krisdan а тебе не нравится фирма что сейчас осенью носили? У нас комбез такой же осенний актив, так Тима жаркий парень - ему было комфортно, я конечно полегче одевала под низ.

Нравится Ответить
krisdan
Кристина·Мама дочки (1 год)

@katerinkav )) я поэтому рейму и смотрю.хупаа, лине, керри- мы обольемся потом.

Нравится Ответить
katerinkav
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Она у тебя же бегает , так что смотри для активных дам😊 осень 80, зима 86.

Зиму брала раздельно все, но с нашими ветрами конечно слитный практичнее, как и осенью. Правда Тимоше больше нравилось одевать все отдельно, тк куртку и шапку мы в лифте и в холле одевали

Нравится Ответить
ludovik-sk
Ольга·Мама дочки (1 год)

Покупала РеймаТек зиму, ели доносили 80 размер до конца зимы и весну еще застали и нам он уже был мал по ногам, хотя рост на сегодня около 85. На будущий сезон куплен 92. Привозили из Финки

Нравится Ответить
jenyagalata
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@krisdan, да, исправила немного) ну он больше для холодной осени и зимы. У нас еще был 80гр, носили до -5-8 градусов, нам отдали, сама бы не купила, можно обойтись курточкой и 160гр на бодик с колготками

Нравится Ответить
krisdan
Кристина·Мама дочки (1 год)

@jenyagalata вы имеете в виду взяли бы 160 гр на осень и зимой в нем же?

Нравится Ответить
jenyagalata
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Сейчас при росте 84, носим 80 еще есть место (без утеплителя, когда дождь) Правда зимний у нас был 80+3 стал впритык (при росте 80) 160гр брала и буду брать, с флисом можно всю зиму носить. Слитный гораздо удобнее. Зимой когда в магазин или в гости(до машины/от машины носили курточку и джинсы с колготками) не в -20 конечно). Нам сейчас 2 и в 86 мы тонем

Нравится Ответить
guru_wine
Мари·Мама дочки (1 год)

На осень я купила Minymo комбез,92,мембранный

Нравится Ответить
guru_wine
Мари·Мама дочки (1 год)

Не могу найти его,но могу сказать ,что он и на минус 10 норм был и в 0 спокойно)все зависит от одежды под комбезом

Нравится Ответить
guru_wine
Мари·Мама дочки (1 год)

Ща гляну

Нравится Ответить
guru_wine
Мари·Мама дочки (1 год)

Это демисезон

Нравится Ответить
krisdan
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mary_mary28 ох, запуталась я ))))))))) а утеплителя сколько?

Нравится Ответить
guru_wine
Мари·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
guru_wine
Мари·Мама дочки (1 год)

У Поли рейма 86 была,когда рост 89 был

Нравится Ответить
liliya2411
лилия https://vk.com/parnoemyasospb2411·Мама сына (1 год)

Я уже промахнулась с размером 🙄 в год сын был 80, сейчас 91. За полгода 11см, лучше подождите до осени хотя бы

Нравится Ответить
mama0411

@krisdan, спасибо ,я только оригинал в финке беру ,что то очень хорошие цены )

Нравится Ответить
krisdan
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama0411 на озоне смотрю .

Нравится Ответить
mama0411

А где смотрите ?на осень 80 гр норм а зима 160 у нас

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (1 год)

@krisdan, у меня был один и вообще не было проблем . С нашей зимой то .... 80 , это по факту 86 😑😑😑он будет в самый раз . А 86 это 92 . Она в нем утонет и будет неудобно , ходить и двигаться

Нравится Ответить
happymother88
Людмила·Мама дочки (1 год)

86 утоните точно)они большимерки

Нравится Ответить
krisdan
Кристина·Мама дочки (1 год)

@aliagoui т.е. один комбез на все случаи жизни?!) Просто зимний 80 боюсь, что мал будет в марте нам уже 2 года будет (

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама сына (1 год)

Осень слитный 80, 160 гр утеплителя, 80 для нашего ветра и холода маловато. На зиму 330 гр и я бы подождала до осени, можно очень промахнуться с размером, за лето девочка может сильно вырасти.

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (1 год)

Всю прошлую осень , зиму и весну проходили в 160 гр , в мороз одевала поддеву . Когда тепло , просто под низ хб слип . Не замерзал ни разу . Хоть и гуляли в коляске. На зиму слитный удобнее

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (1 год)

Сын 80 см , у нас комбез рейма 74 и он ему большеват 😑думаю ещё на осень точно хватит . Вся рейма +6см . Так что точно не 86 , он будет огромен . Я бы взяла демисезонный 160 гр

Нравится Ответить