Лилия
glebuhkina
Лилия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что это может быть!!!!(

Комментарии

mummy88

@gleb06022017, пол года точно лечили, отменила молочку, мазала судокремом и липикаром

Нравится Ответить
glebuhkina
Лилия·Мама сына-младенца

@mummy88 долго лечили?чем лечили?

Нравится Ответить
mummy88

У нас так атопический дерматит выглядел

Нравится Ответить
glebuhkina
Лилия·Мама сына-младенца

@annet152717 спасибо большое!

Нравится Ответить
yana_1111

Почитайте мої пости про дерматит,и там багато дівчат хароші мазі рекомендують

Нравится Ответить
glebuhkina
Лилия·Мама сына-младенца

@annet152717 его тяжело лечить?а то у меня уже паника

Нравится Ответить
yana_1111

В нас таке,це дерматит,але краще до лікаря сходіть

Нравится Ответить
glebuhkina
Лилия·Мама сына-младенца

Спасибо всем, иду к врачу

Нравится Ответить
keyti1988
katherine·Мама двоих (младенец)

У нас так себорейный дерматит выглядит, лучше к дерматологу, он вам точно скажет

Нравится Ответить
iren_86
Ирэн Бирюк·Мама сына (1 год)

Дерматит

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Аллергия

Нравится Ответить
oks.kutowaya
ксения·Мама дочки-младенца

На дерматит похоже

Нравится Ответить
dreamery
Юля·Мама сына-младенца

Комары?

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (1 год)

Аллергия,Атопический дерматит,Всё что угодно.Идите к дерматологу

Нравится Ответить