liubov.m
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца
post image

Девочки, верите ли вы в то, что нельзя покупать вещи до появления малыша и другие такие штучки?

4

Комментарии

kristele
Katsiaryna·Мама двоих (младенец)

С первым не покупала((( зря на покупала)))) а со второй покупала сама всё))))) выбирала то что мне нравилось)))

Нравится Ответить
asya03
Asya·В ожидании первенца

Я чета не представляю как кто то за меня будет покупать. Пока ещё не покупала но списки составляю. Поедем в Польшу и махом все сразу.)))

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца

@lily_na_meli, напротив мазекеи

Нравится Ответить
mooc_moc
Лилия·В ожидании первенца

@mamabanan а подскажите в каком именно магазине белье нашли симпатичное?))

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@tatyana_v, 😉

Нравится Ответить
tatyana_v
Татьяна ·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Я первый раз всё покупала заранее, и в этот раз в декрет пойду, разберу все вещи и посмотрю, что еще надо докупить и отправлюсь по магазинам 😍

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца

@lub-mel, шьют сейчас все

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца

Постельное

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца

@lub-mel, да)☺️

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@mamabanan, а бортики в кроватку покупали?

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца

@lub-mel, это точно😎я много чего в интернете заказала .да впринципе все😂с доставкой

Осталось купить вещички на новорождённого 3-4слипа и впринципе все😎

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@mamabanan, ❤️ решила, что буду наслаждаться беременяшным шоппингом😇

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца

@krasnayajulya, это точно😀

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца

@lub-mel, и купят разной ерунды .это заморочки не более🙃

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@krasnayajulya, тем более пока я в большом городе больше возможностей что-то найти хорошее)

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца

@bonbon08, я так же .уже все есть кроме уходовых принадлежностей и гигиены .👍👍👍да и я сама должна выбрать одежду пеленку и все все а не родственники после 30нелель тяжело уже ездить за покупками.в Замке очень симпотично белье для кормления💕

Нравится Ответить
viktorya1106
Viktorya·Мама дочки-младенца

@lub-mel, я думаю ничего плохого в этом нет,меня свекровь и муж долго отговаривали,но потом пришли к выводу что я была права)тем более скоро совсем жара начнётся да и срок побольше будет

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·В ожидании первенца

Нет конечно 😁я в этот бред не верю

Нравится Ответить
krasnayajulya
·Мама дочки-младенца

И срок у Вас в самый раз)а то накупят того, что не нравится))

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@krasnayajulya, спасибо за поддержку) 😇

Нравится Ответить
krasnayajulya
·Мама дочки-младенца

@lub-mel слушайте свое сердце)) это всего лишь заморочки наших родителей, бабушек и т.д))

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@krasnayajulya, мне родные говорят, что я не должна ничего покупать(типа нельзя), что сами все купят. А мне хочется. Очень хотелось поэтому узнать только у меня ли так

Нравится Ответить
krasnayajulya
·Мама дочки-младенца

Затарилась уже в 14 нед кроваткой и коляской, пеленалкой в 20. Потом по мелочам чисто. У меня уже все к 25, наверное, было готово)) ходила и радовалась тому, какая я молодец и все сделала😃кайфовала, представляла и мечтала скорее бы) и сумки в рд собрала в 30,а куда малыша после рд привезете?), и ничего нет)

Я бы посмотрела, как мамы с пятидневным ребеночком по магазинам летают))

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@viktorya1106, тоже понемногу начинаю отекать. Думаю вы правы, нужно покупать и не думать о плохом

Нравится Ответить
viktorya1106
Viktorya·Мама дочки-младенца

К 30 неделям было куплено практически все,чтобы потом с животиком не бегать по магазинам,и была очень этому рада когда ближе к родам пошли отеки)

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@yuliyasolovyeva92, теперь буду спокойно готовиться))

Нравится Ответить
yuliyasolovyeva92
Юлия Соловьева·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мы коляску ждали несколько месяцев)) всё ж ещё постирать,погладить нужно, мы даже подгузники га первые месяцы покупали)) все лежала ждало своего часа. Когда этим ещё заниматься если не беременной, пока время есть)) тем более это так приятно))

Нравится Ответить
dianas.

Не верю,уже покупаю понемногу,т к потом не будет времени

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@anita_kareeva, спасибо) ❤️

Нравится Ответить
anita_kareeva
Анита ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@lub-mel если у вас беременность протикает хорошо, то почему нет?) Бред все это.) Смело идите за покупками.))

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@anita_kareeva, мама говорит, что все купит за меня. А меня это не устраивает) хочется самой выбрать все

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@tanya_m_, спасибо)))

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@alena.zaboronok, думаю вы правы! 😉

Нравится Ответить
anita_kareeva
Анита ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Не верю.) Когда узнали пол, уже ориентировались с цветом.) В основном, все покупки делались после 30 недель.) Там времени побольше.) И +больничный.)) А когда вы планируете все покупать?) После того как родите? ) вам будет не до магазинов.)

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@yana942016, и я не верю, тем более столько приятных эмоций получаю, когда выбираю вещички для малышки🎀

Нравится Ответить
bonbon08
Катя·Мама сына-младенца

я абсолютно все купила и подготовила заранее. Сейчас я не представляю даже,как потом с новоржденным заниматься покупками,тем более некоторые вещи с бухты барахты не купить,кроватку мы ждали 2 недели,например

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@yuliyasolovyeva92, я тоже очень ответственно к этому подхожу и много чего выбираю. Вот решила посоветоваться с мамочками😇 спасибо за комментарий)

Нравится Ответить
lenyra

Тут не в приметах дело.Просто всякое может случиться..

Нравится Ответить
tanya_m_
Tanya💕·В ожидании первенца

Тогда ответьте на вопрос : а как вы с пустыми руками поедете в роддом ?? Чем укроете ? Что оденете ? В газетку что ли ??? )))

Ведь если в 24 недели это "до родов " то и в 35 недель тоже

Не заворачивайтесь ))

Нравится Ответить
lub-mel
liubov.m·В ожидании первенца

@vikaushakova224, я пока ничего не покупала, но заказала кроватку. Вещички покупают родные и подруги, а мне вот говорят, что нельзя

Нравится Ответить
alena.zaboronok
Алёна·В ожидании первенца

Не верю во все подобные приметы. И всё необходимое покупала заранее, чему очень рада, потому, что сейчас уже тяжело самой ходить за покупками)

Нравится Ответить
yana942016
Яна·В ожидании первенца

Бред!уже потихонечку покупаю

Нравится Ответить
yuliyasolovyeva92
Юлия Соловьева·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Главное на этом не зацикливатся, много чего нельзя)) все покупала за ранее и с первым и второму тоже все купили. Мне спокойнее когда все я сама выбрала и подготовила и все ждёт появление малыша.

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не верю

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына-младенца

Нет не верю

Нравится Ответить
vikaushakova224
Виктория·Мама сына-младенца

Покупала все заранее

Нравится Ответить